Юриспруденция

Здравствуйте, если я проучилась 5 лет в МВД, а в конце 5 курса меня просят принести справку о не принадлежности к другому государству, так как родилась в другом государстве, но переехали в РФ когда - вопрос №3645361

было 4 года в 2002 году. Если подтвердится двойное гражданство и меня отчислят с института, то что мне делать? Получается за 2 месяца до оканчания университета меня оставят без диплома? Хотя при поступлении они должны были проверить меня на двойное гражданство.

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Принести справку, которую просят. На диплом справка не повлияет. На диплом влияют результаты экзаменов.

    февраль 22, 2020 г.