Эзотерика

Решено

Доброе утро!Кофейное гадание,пожалуйста,о чем предсказало.благодарна! - вопрос №3645362

изображение из вопроса - Доброе утро!Кофейное гадание,пожалуйста,о чем предсказало.благодарна! изображение из вопроса - Доброе утро!Кофейное гадание,пожалуйста,о чем предсказало.благодарна! изображение из вопроса - Доброе утро!Кофейное гадание,пожалуйста,о чем предсказало.благодарна! изображение из вопроса - Доброе утро!Кофейное гадание,пожалуйста,о чем предсказало.благодарна! изображение из вопроса - Доброе утро!Кофейное гадание,пожалуйста,о чем предсказало.благодарна! изображение из вопроса - Доброе утро!Кофейное гадание,пожалуйста,о чем предсказало.благодарна! изображение из вопроса - Доброе утро!Кофейное гадание,пожалуйста,о чем предсказало.благодарна! изображение из вопроса - Доброе утро!Кофейное гадание,пожалуйста,о чем предсказало.благодарна!

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    разговоры будут.встреча будет которая вас удивит.но вы будете рады ей.дорога светлая.звонок или смс будет вам неожиданный

    февраль 22, 2020 г.