Эзотерика

Решено

vip

Можно ли поехать с ребёнок в конце апреля в Германию город баден баден? Как пройдёт поездка Татьяна 13.07.1990 ребёнок Юрий 18.12.18 оба родилась в Москве я родилась в 20.00 ребёнок в 21.35 - вопрос №3645376

изображение из вопроса - Можно ли поехать с ребёнок в конце апреля в Германию город баден баден? Как пройдёт поездка Татьяна 13.07.1990 ребёнок Юрий 18.12.18 оба родилась в Москве я родилась в 20.00 ребёнок в 21.35

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    🍀Стефан

    134-й в

    Ехать пожалуй стоит, поездка пройдет достаточно положительно.

    февраль 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    А  почему  бы  и не поехать.  Конечно же  поезжйте, вам эта поездка пойдет на пользу.И поучите  море эммоций.

    февраль 22, 2020 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка пройдет на нервах, ребенок устанет, вы тоже, будет капризначать, вообще положительных моментов не то что нет, скорее их все перебьет ваше разочарование от дороги и переезда.

    февраль 22, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Может не получиться из-за финансовых проблем

    февраль 22, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Смотря на когда именно у вас поездка запланирована.
    По вам — есть период в апреле, где необходимо как раз избегать скопления людей, ненадежного транспорта, криминогенных районов, высокая опасность травм. Вам очень бдительной нужно быть в период с 7го апреля по 24е. Наиболее высокий уровень — опасности 20-24 апреля. После 24го — зеленый свет, энергии наоборот в помощь путешественникам, максимум — предрасположенность к мигреням и переутомляемости, поэтому возьмите в поездку соответствующие медикаменты.
    По сыну Юрию — аккуратнее с холодными напитками, едой и сквозняками (область горла в этот период чуть ослаблена, иммунитет тоже). А также позаботьтесь о том, чтобы взять в дорогу те вещи, которыми сможете его развлечь, чтобы не капризничал — есть несколько аспектов, которые в его возрасте откликаются капризами и рассеянным вниманием.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, поехать конечно можно, но с таким маленьким ребенком лучше отложить поездку, он быстро утопиться и вас утомит.

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычная поездка, без проблем для здоровья ребенка. Позитивные эмоции Вам обеспечены.

    февраль 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не указали проблем.да и вы для себя уже решили совершить эту поездку так что то не стоит отказываться

    февраль 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поездка будет не простой… устанете…

    февраль 22, 2020 г.