Эзотерика

В сне общалась и встречалась с мужчиной, - вопрос №3645416

(Он немного похож на мужчину бывшего)

В сне Радостно и хорошо проводили время.
Но он сказал что плохо меня знает и поэтому не признается в любви.
Странный сон
Размышляю об этом сне....

К чему?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон вам приснился к новому знакомству с мужчиной, но результата оно не принесет, т.к. долгое время вы не можете отпустить свое прошлое.

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о предстоящей счастливой встрече, в чем-то напомнившей Вас прошлые отношения, но уже с позитивной стороны.

    февраль 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина пока не готов к более серьезным отношениям (судя по его словам во сне), но ему очень приятно общение с Вами. Если такового пока нет, то он, явно, скоро появится в Вашей жизни… Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.