Эзотерика

Добрый день. Не могу понять, что сейчас происходит в моей жизни. На работе не простая ситуация, в личной жизни, и со здоровьем не все хорошо. - вопрос №3645475

Ощущение, будто кто-то сглазил меня. Как быть, что делать и когда все изменится к лучшему?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, сглаз отсутствует.Идет перенастройка Вашего будущего, которое обещает быть намного благополучней прошлого.

    февраль 22, 2020 г.