Эзотерика

Решено

vip

Дорогие уважаемые с добрым днём! Дети как любят друг друга и у мальчика есть серьёзность к девочке? Верные и искренние они? Перспективы в будущем вместе есть? Беспокоимся за них. Благодарим за помощь. - вопрос №3645484

Девочку зовут Виктория, а мальчика — Иван изображение из вопроса - Дорогие уважаемые с добрым днём! Дети как любят друг друга и у мальчика есть серьёзность к девочке? Верные и искренние они? Перспективы в будущем вместе есть? Беспокоимся за них. Благодарим за помощь.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Любви серьезной я не увидела от него, она да, любит и сильно переживает.  Он лишь пока не спешит строить что то серьезное.

    февраль 22, 2020 г.
  • Перспективы есть, если устранить разлучницу, в эту пару вмешивается другая женщина

    февраль 22, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривая Ивана можно сказать что он чувствует к Виктории сильную страсть, симпатию, но любви нет. Есть обида на нее и чувства в данный момент начинают сходить на нет. Виктория в свою очередь чувствует к нему похожие эмоции, их отношения временные. Далее в их жизнях возникнут настоящие чувства, дороги разойдутся.

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не беспокойтесь.Дети любят друг друга, и это навсегда.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у них по судьбе разные дороги…

    февраль 22, 2020 г.