Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будет ли у меня личная жизнь в этом году? Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3645505

Дополнение автора от февраль 22, 2020 г., 13:54:15

Если будет, то с кем? Знакома/не знакома с ним?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте, Анна, да. Будете в отношениях с мужчиной, однако подробности и развития этих отношений и все детали можно рассмотреть только через диагностику по фото

    февраль 22, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что прошлое сильно негативно повлияло на будущее на ваше, и с прошлого идет негативный мужчина. и тревожит меня ваш род и почемуто 80года.Да вам усилиться и негатив очисть, и больше церковь и природа и позитивные люди то в течении года будет улучшения и сменить имидж и настрой.Где живете освятить и не только.В течении двух лет таки возможны если усилиться долгие отношения и брак.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году не вижу.Своего мужчину встретите в 2021 году, летом.

    февраль 22, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Аня, на перспективу, просматривается мужчина, рядом с Вами, однако, думать будете о другом и ждать его.  То есть, какая-та личная жизнь, будет, но, почему-то, идет ощущение некой безысходности от нее.

    февраль 22, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. На этот год ситуация довольно нестабильная. Но скучать точно не придется. Будет внимание со стороны противоположного пола, но личная жизнь будет как на американских горках. Месяц с мужчиной, месяц без него. И так на протяжении года.

    февраль 22, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году пока нет. Вы словно будете себя противопоставлять всему миру и очень много погружаться в иллюзии. У вас идёт ещё время, которое нужно для излечения от старых ран и выхода на новую ступень, и осталось буквально чуть чуть. Вы нуждаетесь в качественных больших переменах, полностью закрыв прошлое и вырвав старые страницы, и мужчина придёт тогда, когда вы почувствуете внутри тепло, но не наоборот. Мужчина не может прийти туда, где выжжено всё, нужно немного расчистить пространство и посадить для него зелёную травку )) Вам совет от карт — выходите из состояния погруженности в себя, перестаньте много думать и анализировать, просто живите и вдыхайте воздух, через какое то время на вашу улыбку придёт ваш человек.

    февраль 22, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, будет добиваться Вашего внимания мужчина…

    февраль 22, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личную жизнь вы наладите в 2022 году.

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новые знакомства будут, но Вы к ним заранее не предрасположены.На сердце-один-единственный, с ним и продолжите связь.

    февраль 22, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В середине этого года наступят позитивные изменения в финансовой сфере, вас повысят, а соответсвенно и доход увеличится. Так же ждут недопонимания и ссоры с родственниками из-за дел связанных с документами. В любовной сфере и со здоровьем в этом году без изменений.Знакомство перспективное будет в следующем году.Всех благ!

    февраль 22, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год без проблем, без одиночества.  Вы нравитесь мужчинам. Будете счастливы от внимания, будет активность к Вам… но ето пока не то о чем спрашиваете. Ето не семья. Личная жизнь да будет но пока не брак и не стабильные отношения. Но тем несения будете довольны личной жизнью. Очень хорошие карты выходят. Год теплый, солнечный.

    февраль 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще знаете, активности особо не вижу.идет время.общения с мужским полом то особо нет.новые знакомства успехом не увенчаются.думаю работа-дом.и семья в этом будет всё заключаться.а мужчины пока достойного рядом с вами не видно.Удачи вам!

    февраль 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За ближайшие месяцы встретите нового молодого человека. Он увлекается музыкой, роста невысокого, с чувством юмора, из какой-то необычной семьи.

    февраль 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения в этом году.

    февраль 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в основном идут мысли о счастье, но для нового вы очень скованны
    постоянно оглядываетесь назад и питаете надежды
    на этот год не видно вас в паре именно с новым мужчиной

    а вот знакомый вам мужчина будет еще тревожить вашу душу
    в этом году более понятна вам будет ситуация с ним
    и карты говорят если ждать этого мужчину можно получить желаемое, но ждать придётся долго

    всех вам благ!

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Кто-то из знакомых будет к вам на встречу набиваться. Мужчина среднего роста, светлый.

    февраль 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, личная жизнь у вас будет… но как то не на полную мощь… а урывками… как бы вы будете совмещать и работу и какие то свои дела… типа учебы выходит и личную жизнь… но что то будет не так получаться как вы хотите… не достаточно времени будет уделяться личной жизни… сначала у вас будет общение с парнем старше вас которого вы знаете… а позже… где то через 3-4 месяца будет ещё одно знакомство… знакомство с мужчиной примерно вашего возраста… либо младше вас на немного..
    С ним знакомство будет неожиданное… но знаковое.
    Хороший парень будет… такой упертый… и с характером… но в душе очень добрый… влюбчивый.
    С ним у вас будет общение и отношения будут развиваться.
    Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!