Эзотерика

Как вернуть мужа в семью, если он ушёл к другой Дата рождения:1987-07-21 - вопрос №3645531

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    В первую очередь посмотреть на диагностике-он сам ушёл или его увели магией. А после уже думать как его вернуть

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо.Если по судьбе вместе быть не суждено, то и не вернете, либо на какое-то время, чтобы потом вновь пережить измену.

    февраль 22, 2020 г.