Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Если можно узнать, какой прогноз личной жизни в 2020ом году? Отношения или,может, беременность? Спасибо! Кристина,14.09.1990 - вопрос №3645532

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Будет улучшение отношений.Беременности пока не вижу, проблема в мужчине.

    февраль 22, 2020 г.

    Тинара

    806-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина! Если у вас никого нет, то вы наконец сможете открыться чувствам и выбраться из раковины, которое приведет вас к многообещающему знакомству. Также выпавшие карты говорят о развитии отношений и хорошей совместимости. Также выпала карта, что вы наконец сможет взглянуть на отношения под новым углом и прошлый негативный опыт перестанет вас тревожить. Вы выйдете из тяжелого периода и откроетесь новым возможностям!
    Всего доброго Вам!

    февраль 22, 2020 г.