Эзотерика

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб. Скажите ,как пройдут эти выходные у меня?будет ли приглашение в гости к друзьям мб или нет?и как будет начало следующей недели - вопрос №3645544

проходить? пока, Слава Богу, все тихо)никто нехванных в дом не ломился))Спасибо !)

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Будут хлопоты по семейным вопросам. Как таковых встреч и досуг с друзьями не вижу, только минимально общение.

    февраль 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с друзьями у вас будет общения.и ни какого негатива нет.но и от меня вам совет по поводу ваших проблем поделитесь с друзьями помощь поддержка будет

    февраль 22, 2020 г.