Психология

Добрый день,приснился сон.что я стою на красной скале невысокой.и сзади обнимает мужчина и мы падаем вниз.приземляемся в красный песок.там лежим смеемся и потом идем обратно наверх.к чему снится - вопрос №3645551

такой сон?

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Описанный сон может быть результатом отголосков мечты, фантазий или прочитанного произведения. Для более подробного понимания увиденного необходимо обратиться на консультацию к специалисту. Всего доброго!

    февраль 26, 2020 г.