Эзотерика

vip

Счастливая ли дата рождения 12.02.2020 время 6.00 утра для ребенка? Что можете сказать об этой дате рождения? Спасибо - вопрос №3645605

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Лила

    229-й в

    Счастливый и здоровый ребенок будет. А еще защита ангела всю жизнь помогать будет и вести по правильному пути.

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровый, крепкий малыш. Дата символичная Будет мудрым и успешным.

    февраль 22, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет счастливым, здоровым, в будущем успешным человеком.

    февраль 22, 2020 г.
  • Смелость, инициатива, амбиции… Талант организатора и руководителя… В душе нежность и мечтательность… Хороший баланс… Очень харазматичный  ребенок… Что касается удачи — да… По квадрату Пифагора идет двойная удача в жизни… Легко будет обходить ребенок проблемные ситуации…

    февраль 22, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Очень интересный ребенок с богатым потенциалом — мудрость, вдумчивость, способен на эмоционально широкие поступки, но для этого необходимо помогать раскрывать себя, бороться с периодами замкнутости (асцендент в Козероге) Сильная интуиция — способность поверить только в то, что истинно, в дополнение — способность реализовывать задуманное, есть лидерские качества (очень благоприятный трин Марса к Солнцу)
    Важно научить ребенка избирательно открывать свое сердце — есть аспекты, которые указывают, что возможны ситуации, когда симпатия и любовь внезапно будет отдана не тому человеку.
    Очень мягкая и в то же время целеустремленная энергетика, которая будет для мамы сильной опорой в будущем.
    Здоровья маме и малышу!

    февраль 22, 2020 г.