Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подтвердили сегодня наличие кисты на яичнике,можете посмотреть,удастся ли обойтись без операции. Асия 20.01.1991 - вопрос №3645663

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Операция будет, с удачным исходом.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таблетки помогут, лечение без оперативных вмешательств может помочь, не торопитесь

    февраль 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет, без операции не обойтись, но операция пройдет позитивно

    февраль 22, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Будет проводиться медикаментозная гормонотерапия.

    февраль 22, 2020 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока операция не показана какое-то время, требуется лечение, чтобы она не росла или могла рассосаться, Вам нужно иметь постоянного партнёра рядом, тогда и с гормонами будет всё в порядке, сейчас по фото у Вас дисбаланс в работе чакр. Удачи Вам!

    февраль 22, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    рано или поздно операция будет, всё пройдёт благополучно для вас.

    февраль 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без операции не обойтись… не переживайте… вам она пойдет на пользу…

    февраль 22, 2020 г.