Эзотерика

во сне видела белого пушистого кролика с клеткой,которую собиралась почистить,она была грязная....кролика целовала,обнимала)))к чему??клетка была открыта - вопрос №3645754

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Кролик, тем более белый, снится к счастливым переменам в жизни… А клетка снится к победе над врагами… В вашем случае это могут быть сплетни, разговоры за спиной (грязная)…

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К открытым чувствам, к любимому.Чистить грязную клетку- восстанавливать отношения.

    февраль 23, 2020 г.