Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда произойдет моя встреча с будущим мужем ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3645895

изображение из вопроса - Когда произойдет моя встреча с будущим мужем ? Александра 17.12.1993

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    В 2023 году кафе, ресторан или что то другое в общем закрытое помешение но не больница и не тюрьма
    Удачи

    февраль 22, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в течении 3-4х лет идёт, муж старше вас будет, пока вижу одного ребёнка.Познакомитесь в кафе.Всех благ!

    февраль 22, 2020 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Март месяц вам сулит поездку в другой населенный пункт и там произойдет знакомство с мч, вашим ровесником, или по старше вас но не намного, эта встреча может вам принести уже семейное счастье к сентябрю, не исключено и беременность… Всего доброго!

    февраль 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет встреча.

    февраль 22, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    знакомство в август месяце у вас с мужчиной 30-33 лет, именно для серьезных отношений, брака

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас были отношения но вы расстались ваша инициатива. хотя и была линия примирения.но нет карты одиночества конец весны вы познакомитесь и эта линия приведёт к серьёзному отношению.

    февраль 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы произойдет. Мужчина либо приедет в Ваш город, либо будет часто путешествовать.

    февраль 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до мужа будут парни). Но встреча не ранее, чем через три года.

    февраль 22, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в первой половине года. Мужчина старше вас, это будет основательный и прочный союз. Удастся выстроить уверенную базу в этих отношениях

    февраль 23, 2020 г.