Эзотерика

Решено

Уважаемый эксперты хотела бы узнать что поменяется у меня в жизне чего ожидать в ближайшее время а чего опасаются спасибо за ранее? Елена 24.11.1992 этот парень чего ждать от него мне? Вячеслав - вопрос №3645926

30.04.1990 изображение из вопроса - Уважаемый эксперты хотела бы узнать что поменяется  у меня в жизне чего ожидать в ближайшее время а чего опасаются спасибо за ранее? Елена 24.11.1992 этот парень чего ждать от него мне? Вячеслав

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Здесь больше дружеское общение, чем любовное. Но, небольшой роман возможен, который Вы вполне сможете укрепить со временем

    февраль 22, 2020 г.