Красота, Здоровье

Вредно ли носить браслет здоровья с замером пройденных шагов, указанием времени, со звуковым сигналом о поступивших на тф сообщениях и т.д.? Сын носит. Беспокоит то, что облучается спутниковым - вопрос №3645994

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, нет, не опасно, вернее также опасно, как и сотовый телефон))), но намного меньше.

    февраль 23, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Облучение-здоровья не добавит, по разному влияет на каждого, кто-то говорит болит голова от него.
    Будьте здоровы.

    февраль 23, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Я бы не советовал морочить себе голову посчётами шагов и т.п. У Вашего сына это просто «молодёжная мода».
    Если уж нужен такой браслет по серьёзным причинам, то покупайте только настоящий и самых известных производителей таких, например как Apple, Samsung, производители швейцарских часов тоже делают хорошие браслеты… — они их тестируют серьёзно не только на предмет облучения, но и на безопасные материалы и т.д. Ни в коем случае не приобретайте китайского и российского д.

    февраль 23, 2020 г.