Эзотерика

Решено

взаимоотношения - вопрос №36460

Здавствуйте уважаемые эксперты, ждут ли меня улучшения в моей личной жизни? Какое у нас будущее с моим любимым человеком? Сейчас он в депресии из-за финансовых проблемах, я его стараюсь подерживать как могу. Он говорит что это какое-то проклятие из-за зависти. Можно узнать если это так, и как можем от нее избавится? Заранее спасибо.

сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

    сентябрь 27, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    никакого проклятия не чувствуется,трудности временные.

    сентябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Проклятия не показали карты. Просто Вашей семье "дали" эту ситуацию за какойто промох или проступок. Это все можно просмотреть и исправить.