Психология

Решено

Здрастуйте! Назначели прием нейролептиков моей девушки.Она часто плакала, били нервн.срив.Можно ли без них вернуть ее психологическое состояние в норму? - вопрос №3646021

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Можно или не можно — это обсудить требуется только с ней самой. Хотите помочь? Покажите сайт и оплатите консультацию психолога.

    февраль 22, 2020 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий.
    Приведите ее сюда на консультацию.

    февраль 22, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Все зависит от состояния вашей девушки. Есть болезненные состояния, когда нейролептики назначаются временно, есть болезни, при которых принимать их надо постоянно. Это можно обсудить с психиатром.

    февраль 23, 2020 г.