Медицина

Решено

Здравствуйте! 3 Дня болела Гриппом с температурой 38.5, понижали до 37.5, на 4 день начались месячные, температура еле уходит. (убедилась, что всё по графику, ровно прошёл месяц, без дня задержки!) - вопрос №3646041

(Не болит живот, голова не болит Стоит ли бить тревогу?

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    низ живота, при менструации может болеть .

    если вас смотрел терапевт и поставил диагноз орви, то боли внизу живота связаны с пмс .

    Важна интенсивность болей -если боли острые приступообразный, да нужен осмотр хирурга, гинеколога !

    февраль 23, 2020 г.