Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У моей дальней родственница Валентины 22.10.1986 проблемы с мужем Дима 02.02.1981 вплоть до развода. Есть дочь. Что вы видите по этой ситуации? Они помирятся, кто ей поможет? - вопрос №3646067

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока развода не видно в этом году, но отношения еще больше охладятся

    февраль 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  у каждого идут  разные дороги и  пути  и у каждого свой.Примирения  так такового  не  будет.

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не поможет, и ждет их расставание.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Так между ними женщина есть, которая и способствует этому разладу, помощи не видно ни от кого в этой ситуации сейчас, скорее наоборот, помеха в виде дамочки.

    февраль 23, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вклад в развод Валентина 90%, Дима 10%

    февраль 23, 2020 г.