Психология

разрыв отношений - вопрос №364610

здравствуйте, не знаю даже как сказать, я думаю у меня психологическая проблема из-за расстования с парнем. мы жили с ним 4 года я всегда была при нем в премом смысле, дело в том что он работал мастером буровой устоновки и постоянно был в камандировках и я всегда практически ездила с ним иногда и по три четыре месяца. собирались пожениться, строилипланы, вплоть до момента растования. но както он уехал в камандировку без меня в астану, на 2-2.5 месяцакак раз перед новым годом, мы с ним естественно бесконца созванивалися, договорились что он домой приедит 1 января, и после этого я больше не могла ему дозванится 4 дня, потом все таки дозвонилась со скрытого номера и спросила у него всеголишь одно причем 2 словами, бросил ли он меня он ответил да и я просто сразу повесила трубку. описывать мое состояние в тот момент бесмысленно, потом выеснилось что он собирается жениться причем спустя пару месяцев спустя после того как он меня бросил, после этого растования прошло уже 2 года он успел жениться а я уже живу с другим человеком. но все равно не могу его забыть, он сниться мне во сне как будто мы живем вместе, и все это так реалистично что даже чувствую любовь как когда то, еду в автобусе проезжая дома дорожки кафе всюду где либо мы с ним ходили и вспоминаю его. я знаю что я вспоминаю его не специально, но эти воспоминания мешают мне жить, вплоть до того что когда я сплю со своим новым парнем у меня встает его лицо, лицо того человека с которым я давно расталась. и еще я русская а он казах и половина родствеников были против нас но он всегда говорил что отвернется отвсей семьи ради меня, так же как и мои родственики били против но я выбрала его. и еще он досих пор звонит мне говорит какя я замечательная самая лучшая и никто не заменит меня(дословно его слова) я прошу его чтоб он мне больше не звонил а сама плачу прям не знаю что со мной ведь столько времени прошло, у каждого своя жизнь. мы сним до этого 2 раза расстовались правда не больше чем на пол года но всегда снова сходились по чистой случайности. и что будет дальше я незнаю а если он попросит о встрече(он уже просил) я боюсь что мне не хватит сил ему отказать и тем самомым разрушить то что я создала с такой сложностью. и в наших отношениях еще много такого чего бы нужно было бы расказать только это очень долго. я только хочу избавиться от него от воспоминаний о нем даже если любовь моя досох пор не умерла я хочу начать жить, а он мне не дает, я не могу вздохнуть чтобы не подумать о нем, мне даже кажется что я физически не могу без него жить, помогите пожалуйста мне разобраться с этой проблемой. я не хочу больше жить с такой болью в душе.

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    У Вас действительно есть проблема, но она не от расставания с парнем и не от того, что он Вас не отпускает, она от любовной зависимости, которую Вы принимаете за любовь. Не дайте прошлому разрушить настоящее, он сделал свой выбор, теперь Вам необходимо сделать свой. Разберитесь в происходящем, не спешите принимать решение, чтобы потом не жалеть, не страдать и не мучиться. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    сентябрь 15, 2012 г.