Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если на мне с ребёнком порча? Просто недавно мне пришло письмо о том что фото закопали на кладбище. - вопрос №3646195

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Прикрепите фото к вопросу. Без фото не возможно точно ответить

    февраль 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер.  Виктория, вы не оставили ваших  данных  рождения, по  ним более  подробнее можно дать вам ответ.

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В таком случае, Вы бы это почувствовали, и особенно ребенок.Сказали из желания Вам насолить, доставить неприятные эмоции.

    февраль 23, 2020 г.