Эзотерика

Хочу купить статуэтку кошки домой? Можно её дома держать и что она значит? - вопрос №3646201

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Если вы занимаетесь спиритизмом (грамотно) — можете приобрести.
    Кошки — проводники в потусторонние миры. На данной статуэтке изображены символы, которые присутствуют на спиритической доске (алфавит, цифры, приветствие и прощание). Стоит обратить внимание также и на ваши эмоции, т.е. почему вас заинтересовал этот предмет и какие эмоции у вас с ним связаны. Ничто не происходит просто так, особенно такое событие.

    февраль 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это приятная встреча с мужчиной.

    февраль 23, 2020 г.