Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток. Могу ли я оформить через натариуса алименты не на 1/3, а на 75%? Если жена уже через суд обязала меня выплачивать 1/3. Просто выплачиваю ещё по 2 исполнительным листам 50%. - вопрос №3646243

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если жена будет согласна, то можете заключить такое соглашение. Только смысла в нем нет. Лучше платить больше в периоды, когда есть заработок, т.к. если потеряете работу, то пристав будет насчитывать 1/3 от средней зарплаты по России.

    февраль 23, 2020 г.