Медицина

Здравствуйте, что может означать боль слева внизу живота (на уровне верхней границы паха)? Боль представляет из себя редкие покалывания (не сильные, но ощутимые) раз в 5-15 секунд? Может ли такая - вопрос №3646245

боль пройти сама или какой препарат стоит принять?

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ответить на этот " что может означать боль слева внизу живота" вопрос невозможно без врачебного осмотра, а без ответа на этот вопрос никаких препаратов принимать нельзя!!! Вам на прием к хирургу.

    февраль 23, 2020 г.