Юриспруденция

покупка . - вопрос №36463

Здраствуйте. я 2-ог сентебря пытался купить кресло кравать и с продовцом обсуждал все вопросы то есть я обяснял что мне нужно что бы кресло диван привезли в разобронном виде.И ОНА мне говорит то что за сборку это дополнительные услуги. я на это исоглосился и с меня удержали за дополнительные услуги 1790 рублей а именно доставка+подем+ сборка… проходит время привозят кресло диван и он уже собранный. вообщем оно не пролазеет в дверной проем. мне пришлось отказатся и на писл обяснительную. Потом они ме звонят и говорят что мыс держем с вас 15% от стоимоти и + запрогон машины. хотя зесь моей вины нет. скажите пожалуста можно ли мне добится спроведливасти.и у меня до сих пор хронится эти бумаги. и ище не переслали так же н мой счет денег. кк мне быть и с чего начинать. какие мои действия

сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо предьявить продавцу письменную претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денег, а если не удовлетворит в течение 10 дней, обращаться в суд с иском, в том числе и о взыскании неустойки и компенсации морального вреда.