Психология

Здравствуйте я люблю одного человека но сама замужем ели можно сделать навести тоску чтоб тосковал забыть не могу его потому что ребенок есть от него помогите если можно его звать Денис Мосин - вопрос №3646359

изображение из вопроса - Здравствуйте я люблю одного человека но сама замужем ели можно сделать навести тоску чтоб тосковал забыть не могу его потому что ребенок есть от него помогите если можно его звать Денис Мосин изображение из вопроса - Здравствуйте я люблю одного человека но сама замужем ели можно сделать навести тоску чтоб тосковал забыть не могу его потому что ребенок есть от него помогите если можно его звать Денис Мосин

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    121-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь в раздел «Эзотерика»

    февраль 23, 2020 г.