Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! - вопрос №3646387

изображение из вопроса - Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго!

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мечта ваша сбудется.и от этого измениться ваша жизнь.вам нужно быть осторожнее, змея возле вас есть.разговор идет который вас расстроит

    февраль 23, 2020 г.