Психология

Решено

Здравствуйте,я в отношениях чуть больше 2 лет,мне 42 ему 45. Почему-то с его стороны пропал интерес к близости, в остальном он заботливый и ответственный но уже год как "уставший". Мы все - вопрос №3646399

устаем по вечерам, и всем нам нужно отдыхать. Но мне кажется что это ненормально заниматься сексом раз в 2 месяца по моей настойчивой инициативе.

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Дело в том, что сейчас на этом сайте Вы жалуетесь на мужчину, но мы ничего с НИМ поделать не сможем, поскольку не он пришел на этот сайт жаловаться на свою сексуальную несостоятельность. Значит либо он не видит проблемы, либо что-то мешает ему обратиться за помощью. В первом случае эта ситуация становится Вашей проблемой и Вы нуждаетесь в поддержке.

    февраль 23, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Можно проанализировать модель отношений в паре, Вашу поведенческую модель в отношении мужчины, тогда можно будет понять причины происходящего и дать хоть какие-то рекомендации.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 23, 2020 г.