Медицина

Здравствуйте,у ребенка 2года и 8 месяцев с 2 часов ночи началась рвота.Вызвала скорую сказали смекту давать от укола отказалась противорвотного.Через 2 часа опять вызвала скорую так как рвота не - вопрос №3646403

прошла.Увезли в больницу и отпустили.Сказали это кишечная инфекция.Но рвота через час возникает.Что делать? Ехать в больницу? Нам прописали энтерол, смекту если понос, вода

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    с кишечной инфекцией и частой рвотой, ребёнок должен проходить стационарное лечение!!!
    Важна инфузионная терапия, если подтверждается ОКИ необходима антибактериальную терапию начинать, в зависимости от инфекционного агента !

    почему вам с кишечной инфекцией, отпустили !?

    здоровь ребёнку!

    февраль 23, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это может быть и кишечное проявление вирусной инфекции. Для дифдиагностики должны были взять анализы на кишечные инфекции.

    февраль 23, 2020 г.