Эзотерика

Решено

Здравствуйте, изменится ли моя ситуация, как скоро, мой день рождения 14.01.79???Благодарю всех уделивших мне свое внимание , для меня это очень важно. - вопрос №3646442

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Светлана… желательно вам сейчас начать искать для себя не только новое место работы… но и другой вид деятельности… спросите себя чем в действительности вы хотите заниматься… поверьте это принесёт вам успех… если вы только решитесь… у вас с осени этого года… значительные улучшения во многих сферах жизни  и начнётся это всё именно с нового дела… просматривайте варианты… ищите помощников… вобщем занимайтесь этим вопросом… и ситуация поменяется так как вам хочется… правда не сразу… пол-года ближайшие будут не простыми… смелее и удачи!

    февраль 23, 2020 г.