Красота, Здоровье

Больки на половом члене и ощущения в области печени - вопрос №3646443

Здравствуйте. Началось все с какой-то сыпи красными больками на головке полового члена. Через несколько дней начались какие-то ощущения в области печени. Больки сами проходят примерно через неделю, но потом как-то непонятно почему вновь появляются, потом вновь проходят. В области печени чувство тяжести. Гнойных выделений нет, больки не белого, а красноватого оттенка, как прыщики. Запаха неприятного из уретры нет. Когда начинают появляться больки, то есть маленькое чувство зуда на головке. Что может быть?

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    это может быть паразитоз
    это может быть микоз
    это может быть как говорят японские городовые ито ито

    паразиты имеют цикл размножения и по выходу нового поколения наступает приступ проявление боли
    большинство известных микозных поражений не имеют запаха

    февраль 23, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обследуйтесь у гепатолога по печени/сдайте необходимые анализы, УЗИ печени/, покажитесь урологу-венерологу со своей проблемой .
    Выздоравливайте.

    февраль 23, 2020 г.