Медицина

Здравствуйте! На узи молочной железы нашли гипоэхогенную зону без четких ровных контуров, аваскулярную, размер 4*5, ВНК 22.00.3. Локализованный ФАМ. Раньше не было, были только диффузные. - вопрос №3646566

Гормональные нарушения с детства, лечилась долго и безуспешно. Откормила грудью 5 лет назад. Переживаю, что это? Сказали повторить УЗИ через пол года. Не будет поздно?

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    У вас обнаружено доброкачественное образование молочной железы, мастопатия с формированием кист
    Необходимо только наблюдение, узи молочных желез раз в 6 месяцев.
    Если вам за 40, можно также сделать маммографию

    февраль 23, 2020 г.