Психология

Чувствую себя отстойно. Чувствую себя поломанной. Апатичной, С переменчивым настроением. Нет, у меня не эти дни. Меня раздражают люди. А потом я сама к ним прибегаю. И во время этого - вопрос №3646648

Я груба

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Вам нужно найти причину этого состояния и проработать ее с психологом.

    февраль 23, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    1.  Добрый день! Какая помощь вам нужна?

    февраль 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    февраль 23, 2020 г.