Психология

Меня бесит то что я нуждаюсь в матери и парне - вопрос №3646657

  • Чувствую себя отстойно
  • Чувствую себя поломанной
  • Апатичной
  • С переменчивым настроением
  • Нет, у меня не эти дни
  • Меня раздражают люди
  • А потом я сама к ним прибегаю
  • И во время этого
    Я груба с ними
  • А когда успокаиваюсь
    Осознаю, что наговорила всякого И извиняюсь
  • И я не знаю чего я хочу
  • Не контактировать ни с кем
  • Или наоборот
  • И это скачет, как москаль
  • Меня бесит излишняя привязанность к людям
  • Но с другой стороны
    Я нуждаюсь в них

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Нуждаться в близких и вообще  в людях — это свойственно людям.
    Вы хотите быть независимой от всех?

    февраль 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    февраль 23, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Вы просто очень чувствительный человек. Вас очень ранит чувства других и вы не умеете говорить нет, потому что не знаете своих границ. В силу этих причин вы начинаете себя корить, почитайте о высокочувствительных людях. В одном сообщение это не рассказать

    февраль 24, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Почему Вы хотите отказаться от нужды в матери и в парне? Это не взаимно с их стороны?
    Что же у Вас действительно происходит? Нуждаться в других людях — в этом нет ничего такого, главное чтобы это не было созависимостью.
    Удачи!

    февраль 24, 2020 г.