Эзотерика

Почему я не могу заберемини отв мне пожалуйста. .. - вопрос №3646697

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сейчас идут некие преграды на энергетическом уровне.ослаблена энергетика-переживаете сильно.какие то мыли одолевают вас.но по судьбе у вас выходит двое деток.вам нужно немного привести свое энергетическое состояние в покой и вы забеременеете.

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблем нет на уровне энергетики, забеременеете.Значит, душа ребенка, который собирается сойти в Вас, еще не готова.

    март 17, 2020 г.