Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Как Кирилл сам оценивает себя и свое поведение в отношениях со мной, что думает о том, как он поступает по отношению ко мне? Именно в любовно-романтическом аспекте. Кирилл 6 июня 1982, - вопрос №3646713

Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от февраль 23, 2020 г., 16:23:19

Спасибо, это всё хорошо, но как он всё-таки оценивает свое поведение и поступки со мной?

яна февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    301-й в

    Думает о Вас хорошо, вы ему нравитесь, какое развитие от ношений будет, зависит от Вас обоих.