Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Выйду ли я еще замуж? Или так и останусь одна? Людмила 11.11.75 - вопрос №3646747

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Замужество будет

    февраль 23, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Вижу возле вас есть мужчина, который стоит на вашей дороге как преграда на пути к замужеству. Он не очень хороший для вас и питается вашей энергией, как будто вниз тянет. С ним вы не показаны. Но когда полностью вычеркнете его из своей жизни, то только потом возможно ваше замужество.

    февраль 24, 2020 г.