Что делать если уже заполнена анкета на неподходящий подработке а позвонили с подходящей подработки? И в пятницу мне на обучение! \_(ツ)_/ Андрей 06.09.1999! - вопрос №3646758

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    идите туда откуда позвонили.через месяц все анкеты аннулируются.их не хранят

    февраль 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    андрей то что вы запланировали вы исполните это первое.финансовая сторона вопроса указывает не на крах или спад а на укрепления это второе. и третье ни каких помех и преград нет.

    февраль 23, 2020 г.