Эзотерика

Два дня подряд у сына потея на воротнике оставались сильно чёрные пятна, что это может быть? До этого и по прошествии этих двух дней подобного не наблюдается - вопрос №3646769

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Было негативное воздействие, но оно рассосалось. Энергетика ребенка очистилась сама. Повезло, плюс воздействие не сильное. Женщина пыталась на ребенка перенести плохое с другого человека. Женщина вам не знакомая. Просто ей любой ребенок нужен был, ваш на пути попался, просто и не повезло.

    февраль 23, 2020 г.