Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Может ли эзотерик профессионал при помощи ритуалов определить есть ли венец одиночества у мужчины. И если он идет как кармический насколько реально его полностью убрать ? - вопрос №3646938

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    зачем ритуалы для ясновидения, вся информация о человеке заложена в его фотографии.

    февраль 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на сайте ищете эксперта и он ответит на все ваши вопросы…

    февраль 23, 2020 г.

    Алена

    280-й в Эзотерике

    Венец одиночества — это лишь образное название такого явления как определенная конфликтность в близких отношениях, либо это свойство характера, специфика профессии, места проживания. Во всех этих случаях вопрос решаем. Человеку нужно лишь понять в чем помеха и устранить ее… или искать такого партнера, которому вы именно такой и нравитесь.

    февраль 23, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Определить может, и не обязательно с помощью ритуалов, у каждого свои инструменты диагностики.
    Да, возможно убрать даже кармическую установку на одиночество.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Любой мастер знающий свою работу увидит такое по фото человека. Это такой же негатив как порча, проклятие, сглаз ы и т.д. Убрать все можно и полностью однозначно, но все зависит от мастера, от энергетики человека, от самого фактора этого негатива. Поэтому выбирайте себе по душе мастера, обращайтесь и дальше все вопросы решаться будут в чате лично. Удачи вам

    февраль 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Профессионал увидеть должен!!! Убирать наказуемо. Это нужно отработать!

    февраль 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это все  видно по вашему   фото.Проводится  подробная диагностика и  все определяется.

    февраль 23, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    При помощи просмотра Таро либо ясновидением это можно диагностировать. Можно и с помощью обряда.

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Определить наличие венца можно и по фото, и даже по энергетике вопроса.Убрать кармические программы для Мастера не составляет труда.

    февраль 23, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте может посмотреть и помочь убрать. Зачистка по прошлой карме, может помочь снять венеу одиночества, но это с согласия мужчины, и работа с ним лично, обед одиночества это когда образ мышления настроен " мне и так хорошо, жена мешает добиться целей, и тд(то что на подсознании. И есть обеты, клятвы по прошлым жизням, где было отречении от любви, семьи, чтоб добиться успехов, и контракты в тонком мире с силами заключены, духовный целитель может это убрать.

    февраль 23, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Можно и определить и убрать только при заинтересованности самого человека.

    февраль 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да возможно такое.фотография необходима, дата рождения.

    февраль 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иногда такая программа дается человеку, чтобы он сначала раскрыл свои таланты и способности. Поэтому имеет смысл вначале задаться этой целью. Можно снять полностью и довольно быстро при желании.

    февраль 23, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По фото можно узнать все.Не нужно для этого какие то обряды или что то еще.

    февраль 23, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Дорин, добый вечер.  Венец одиночества   редко бывает, а вот  характер  человека может творить чудеса, от одиночества до массы поклонников.  Поэтому ритуалы помогут Вам изменить свой характер, а значит и судьбу, таким образм избавиться от одиночества

    февраль 23, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    А в чем смысл диагностировать так называемый венец одиночества, если и так понятно, что он ( в какой- бы то нибыло форме есть) раз вы это замечание и происходят нестандартные события?

    Вы спрашиваете реально ли вам перестать быть одиноким?
    Конечно реально, вы же не левитировать хотите научиться.

    февраль 23, 2020 г.