Медицина

У меня было давление 145/?, я выпил разом четыре таблетки АНДИПАЛ, давление резко подскочил до 170/100. Почему так ведь они должны снижать давление? - вопрос №3647009

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Роман. А зачем при таком давлении пить сразу 4 таблетки??? Это близко к нормальному, а вот пить при таком давлении таблетки — это не нормально! Какой у Вас диагноз? Какая гипертония? Степень? И все остальное. Какую терапию принимаете на постоянной основе?

    февраль 23, 2020 г.