Эзотерика

vip

мы с парнем растадись больше года назад ,но я не могу успокоиться и хочу понять почему ? - вопрос №3647022

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Отпустите ситуацию, у вас и любви особой Не было. Просто привязанность.

    февраль 23, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Эмоциональная и духовная связь не разрывается в тот момент, как вы заканчиваете отношения. Это дело времени, либо нужно делать исцеление.

    февраль 23, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Зависимость не так редко возникает, у психологов есть методики избавления.

    февраль 24, 2020 г.