Эзотерика

Решено

vip

пожалуиста помогите как быть ушел с дому мне у тимура лучше переночевать надолго ли меня так хватит? - вопрос №3647026

брат очень сильно бесит ему нравится надо мнои измываться он с этого каифует хорошо что мне помог незнакомый паренек помощь божья я незнаю как быть и с работои невезет

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Вам надо назъезжатлся с братом, вас брат вампирит энергетически. И пока он рядом у вас не будет не семьи ни работы. Могу помочь снять энергетику, но это временный эффект. Подробнее платно в чате

    февраль 23, 2020 г.