Эзотерика

Доброе время суток. Прошу разъяснить или помочь в жизненной ситуации. До 2015 года в жизни все складывалось хорошо, была удача в работе, семья, ребенок, автомобили, квартира. Но вот как то в с 2015 - вопрос №3647062

начало всё рушиться, развод, смерть близких людей, безденежье… Что делать уже даже не знаю. Мужчина 13.7.85

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    вам нужно провериться на негатив.идет полное разрушение жизни

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чужая удача редко кого радует, Вас просто сглазили. Почиститесь и продолжайте жить, у Вас еще многое впереди.

    февраль 23, 2020 г.