Медицина

Решено

Здравствуйте, меня 7 дней назад поцарапал кот. Сегодня только получилось сходить в травмпункт, сказали 2 степень царапины, левое бедро не опухло, царапина почти зажила. Назначили прививку против - вопрос №3647079

бешенства и антибиотики. Сегодня сделала первую вакцину, чувствую себя не особо хорошо, поднялась температура и в жар бросает, нога болит и колит. Хотела спросить, не может ли Эутирокс повлиять на эффективность прививки? Страшно.

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    нет, данный препарат не влияет на становление иммунитета при вакцинации.Если повреждения глубокие, будет воспаление и ухудшение состояния.

    Скорейшего выздоровления!

    февраль 23, 2020 г.