Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста. Жив ли мой котик, где он и вернётся ли домой! - вопрос №3647098

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста. Жив ли мой котик, где он и вернётся ли домой! изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста. Жив ли мой котик, где он и вернётся ли домой!

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваш кот жив и здоров.Находится не далеко от вас.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваш  котик  жив, вернется не  скоро, но находится не далеко от  вас. Но пока не нагулялся.

    февраль 23, 2020 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению Аксиния, но я не вижу его в живых… Примите мои искренние сочувствия — я так же сильно люблю кошек. Всего доброго!

    февраль 23, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    жив, но возврата не вижу

    февраль 23, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Котика нет в живых

    февраль 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По соседству где-то. Можно найти, если всех опросить вокруг.

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие котики по улицам не бродят. Подобрали.

    февраль 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да жив.

    февраль 24, 2020 г.