Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Давно хочу продать золотые украшения, так как не ношу и оставить в наследство некому. Можно ли это делать или продажа золота может как-то плохо отразиться? - вопрос №3647122

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Продавайте, это не отразится на вашей судьбе. Но лучше делайте это после 10 марта.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    никак не отразится, никоим образом, если надумали продавайте смело ( если они конечно принадлежат Вам)

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А чем золотые украшения отличаются, например, от бижутерии? Тем более, что Вы их давно не носите. Стало быть, энергетически Вами не заряжены.Избавляйтесь в обычной форме, можно через ломбард.

    февраль 23, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Абсолютно все приметы — это программирование человека на определенный исход событий. Вы можете продавать и не беспокоиться. Можете и позитивом наполнить продажу вроде «Продам все безделушки — и удачу заберу в подружки», верить в то, что так и будет, продавать с таким настроем, результат — абсолютно позитивные перемены. Абсолютно рабочее направление позитивной магии- симорон — имеет море положительных отзывов.)

    февраль 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    продайте… с золотом уходит весь негатив…

    февраль 24, 2020 г.