Эзотерика

Решено

Мою подругу зовут Анастасия, её маму Алла. 29.04.1968 г.р. и 01.03.1945 г.р. Что в их отношениях не так? Скажите, какие отношения ждут их а будущем друг с другом. Волнует вопрос их взаимоотношений. - вопрос №3647154

Спасибо огромное! Это очень важно!

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У них ключевой момент — полное отсутствие взаимопонимания и в случае разногласий конфликты либо долгий период молчания. У Аллы сложный характер и подход к ней найти тяжело в целом. У Анастасии есть желание наладить отношения, хоть и просматривается злость на мать, но из-за тяжелого характера Алы это пока невозможно.

    февраль 24, 2020 г.